JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2016, 23:17   #1
bullzz
Пользователь
Местный
 
Аватар для bullzz
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee '95, 4 Litre
Возраст: 41
Сообщений: 112
По умолчанию

Про какие трещины и где их смотреть- не совсем понял)) Кто женил Альмеру и БМВ- без понятия,не видел такого))))) Ссылку?
Клепки алюминиевые, про бюджет и "придумайте что-нибудь"- так и было,хотя салон разбирался полностью со стороны пола. Профиль 120/80/4мм. Пены там нет)))
bullzz вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2016, 07:32   #2
Отец Федор
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Россия
Марка: гранд чероки 5,9 , 5,2, были ZJ 5.2, WJ-4.0, WK 4,7 ,YJ-4.0
Сообщений: 1,228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bullzz Посмотреть сообщение
. Пены там нет)))
А жаль((((( надо бы пеной брызнуть)))) так сейчас модно))))
Отец Федор вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2016, 11:43   #3
Азот
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Азот
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Абакан
Марка: ZJ 94 4.0l, 30-40LE, super select
Возраст: 58
Сообщений: 944
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bullzz Посмотреть сообщение
Про какие трещины и где их смотреть- не совсем понял)) Кто женил Альмеру и БМВ- без понятия,не видел такого))))) Ссылку?
Пены там нет)))
http://fishki.net/auto/1342147-mega-...an-almery.html
Азот вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2016, 12:33   #4
bullzz
Пользователь
Местный
 
Аватар для bullzz
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee '95, 4 Litre
Возраст: 41
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азот Посмотреть сообщение
спасибо, посмеялся)))) интересно, чем все продолжилось у него)
bullzz вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2016, 14:21   #5
Mr.Glamur
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Mr.Glamur
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Балашиха
Марка: Jeep ZJ5,9L 1998 12” Lohg arm Maxxis Trepador 37/11,5/16
Возраст: 48
Сообщений: 1,099
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азот Посмотреть сообщение
ЙОПТИТЬ Женёк жжжёт, ему в пору тюнинХ отелье открывать, клиенты в очередь записываться будут
__________________
+79265462255 Роман
Mr.Glamur вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2016, 20:35   #6
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 45
Сообщений: 2,460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bullzz Посмотреть сообщение
спасибо, посмеялся)))) интересно, чем все продолжилось у него)


Он на ЭТОМ приезжал на стритракерские гонки.Чем удивлял и весилил народ(мой товарищ ЭТО видел в живую).А потом выставил ЭТО на продажу.На него писали заяву в ментовку с просьбой изъять авто в связи с ЕГО потенциальной опасностью на дороге и лишить владельца прав пожизненно что бы больше ПОДОБНОЕ не ваял.А проживает(по крайней мере проживал на момент создания ЭТОГО) данный персонаж в г.Реутово МО.
MOPARыш вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.01.2016, 06:42   #7
Егор Пятигорск
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Егор Пятигорск
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 58
Сообщений: 4,232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
и лишить владельца прав пожизненно что бы больше ПОДОБНОЕ не ваял.
Тогда уж руки отнять по плечи.
Егор Пятигорск вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.01.2016, 18:23   #8
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 45
Сообщений: 2,460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор Пятигорск Посмотреть сообщение
Тогда уж руки отнять по плечи.

Это не толерантно
MOPARыш вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.01.2016, 00:06   #9
DUNAY
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DUNAY
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Мурманская губерния
Марка: Гранд Чероки 4.0 . МКПП , черный трактор 1998 года.
Сообщений: 2,807
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор Пятигорск Посмотреть сообщение
Тогда уж руки отнять по плечи.
В смысле по ягодицы ?
__________________
+7 921 151 41 ноль три Сергей .
DUNAY вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.01.2016, 09:45   #10
limon320
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для limon320
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Москва ЮАО
Марка: wj 4,0
Возраст: 41
Сообщений: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азот Посмотреть сообщение
мля , я про форум забыл пока ознакомился, а ведь засасывает тюнинг....)))
limon320 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->