JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2015, 19:09   #1
maxisky
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для maxisky
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Марка: WH 3.0; XJ 4.0; ZG 5.9; YJ 4.0
Возраст: 46
Сообщений: 1,002
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanishimcev Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас на горожан, все на машинах в блошную ездят, на парковке перед гипермаркетами не протолкнуться, в Ашане 30 касс и во все очередь людей с полными колясками продуктов, в ресторанах и барах ежедневно весёлые компании горожан чего то празднуют, в пятницу практически всё занято, ну вот не замечаю я, что у людей денег не хватает.
Это про Тюмень? Так город богаче многих других. Наверное за Уралом самый богатый город из тех что я видел.
maxisky вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.12.2015, 19:11   #2
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,566
Talking

Цитата:
Сообщение от maxisky Посмотреть сообщение
Это про Тюмень? Так город богаче многих других. Наверное за Уралом самый богатый город из тех что я видел.
Так не понял! Это наезд!? ..Ты в Красноярске был!? Москва отдыхает!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.12.2015, 19:16   #3
maxisky
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для maxisky
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Марка: WH 3.0; XJ 4.0; ZG 5.9; YJ 4.0
Возраст: 46
Сообщений: 1,002
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Так не понял! Это наезд!? ..Ты в Красноярске был!? Москва отдыхает!
Был. Я в этом году трип на авто до Байкала через Челябинск/Курган проделал и обратно через Тюмень/ЕКБ. Мне под Красноярском южная часть очень понравилась - дорога до ГЭС и вдоль Енисея. А сам город, ты уж извини, не предел мечтаний.
maxisky вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.12.2015, 19:22   #4
yaromir
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Новосибирск
Марка: WJ 4.7 Limited 2000 NV242
Возраст: 42
Сообщений: 1,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Так не понял! Это наезд!? ..Ты в Красноярске был!? Москва отдыхает!
хех, лично мне в красноярске вокзала хватило, помойка редкостная
yaromir вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.12.2015, 19:28   #5
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaromir Посмотреть сообщение
хех, лично мне в красноярске вокзала хватило, помойка редкостная
https://jeep-forum.ru/forum/showpost...&postcount=296
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.12.2015, 06:22   #6
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,566
Exclamation

Цитата:
Сообщение от yaromir Посмотреть сообщение
хех, лично мне в красноярске вокзала хватило, помойка редкостная
Тебя в детстве за ручку мама водила-показывала? Это еще раз доказывает твою ничтожность!











__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

Последний раз редактировалось Сергей Додышев; 27.12.2015 в 06:24.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.12.2015, 07:46   #7
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Тебя в детстве за ручку мама водила-показывала? Это еще раз доказывает твою ничтожность!
Неудобные вопросы предпочитаешь не замечать?
Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
Патриот, ты когда на уаз пересядешь с пиндосского автомобиля?

Добавлено через 39 секунд
А то чот патриотов в сети дохрена, а ездят все почему-то не на вазах и уазах.
Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
Да Серега, замечание в тему, ждем уаз.. или ниву)))
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.12.2015, 08:06   #8
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,830
По умолчанию


Посмотреть видео на YouTube
Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Тебя в детстве за ручку мама водила-показывала? Это еще раз доказывает твою ничтожность!
Неудобные вопросы предпочитаешь не замечать?
Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
Патриот, ты когда на уаз пересядешь с пиндосского автомобиля?

Добавлено через 39 секунд
А то чот патриотов в сети дохрена, а ездят все почему-то не на вазах и уазах.
Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
Да Серега, замечание в тему, ждем уаз.. или ниву)))

Последний раз редактировалось ryzhijlisik; 27.12.2015 в 08:11.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.12.2015, 10:27   #9
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение

Посмотреть видео на YouTube

Неудобные вопросы предпочитаешь не замечать?
Ты же сказал что ура-патриоты не настоящие. Вот ты вскрывающий оно, настоящий! Вот и купи оно..Будешь весь настоящий.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ivanishimcev Посмотреть сообщение
Подтверждаю, очень ухоженный город, бывал там не раз, на международные соревнования по биатлону несколько раз ездил (болельщиком), сосьвенскую селедку в бочонках оттуда каждый раз привожу, наивкуснейшая селедочка!
Еще очень красивый городок Дивногорск, под Красноярском, жил там две недели, даже хариуса с набережной половил.
Железногорс тоже очень красивый. На берегу Енисея но глубже в тайге. До сих пор закрытая территория.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.12.2015, 19:24   #10
ivanishimcev
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ivanishimcev
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Тюмень
Марка: Grand Cherokee 4.0 1996
Возраст: 54
Сообщений: 2,127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxisky Посмотреть сообщение
Это про Тюмень? Так город богаче многих других. Наверное за Уралом самый богатый город из тех что я видел.
Это я про любой город России, с населением от 500тыс.
В Ленинграде был недавно, на концерте Металлики, народ, конечно скромнее живет, даже в трамвайчике речном лавки деревянные, как и 30лет назад, погрязнее, неустроеннее, что ли, чем в любом областном центре в центре России, но в целом, для культурной столицы неплохо, люди доброжелательные и воспитанные.
__________________
Нет нацизму!
+79044949696
ivanishimcev вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->