|
|
#4671 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,011
|
Ну, в целом, так да... Иначе не создавались бы для раздрая голосов Коммунисты России, партия пенсионеров, казачья партия российской федерации (КПРФ) и прочие... Вот они то точно только видимость создают... Особенно, кстати, ЛДПР... Жирик НИКОГДА не голосовал против ЕР и Путина... Хотя говорит все правильно, часто...
|
|
|
|
|
|
#4672 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва ЮАО
Марка: JeepCh XJ 4.0 р231 M\T 94г.
Возраст: 50
Сообщений: 1,559
|
Цитата:
__________________
8-901-543-6704. Александр. (автоэлектрик) |
|
|
|
|
|
|
#4673 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,011
|
"Разделяй и властвуй!" Именно этим лозунгом Путин и руководствуется. Он противопоставляет одних другим... Только это на него работает до поры до времени... Поэтому нужен враг! Внутренний, внешний-пофиг! Как и парашеньке нужна была война и враг, что бы стрелки перевести. Ничего нового в мире и в политике не придумано... Все придумано раньше и работает.
|
|
|
|
|
|
#4674 | ||||
|
Banned
Житель форума
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
|
Цитата:
![]() Добавлено через 3 минуты Цитата:
Добавлено через 22 минуты ![]() Ух,***,радость-то какая? Не обмочился ненароком от счастья?.....))))) Добавлено через 3 минуты http://el-murid.livejournal.com/2619049.html Цитата:
У нас никогда не будет мощной армии: http://www.vedomosti.ru/politics/new...boroni-obvinen Цитата:
|
||||
|
|
|
|
|
#4675 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,011
|
В Москву завезли несколько десятков тонн льда с озера Байкал для создания ледяных фигур... Мля! Они в какой стране живут? Пир во время чумы!
|
|
|
|
|
|
#4676 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 48
Сообщений: 12,859
|
Посмотри сколько елок нарядили в москве.сколько площадок сделали для веселухи.ссут в глаза одним словом.
|
|
|
|
|
|
#4677 |
|
Banned
Житель форума
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
|
|
|
|
|
|
|
#4678 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Нижневартовск
Марка: Jeep Grand Cherokee 5.2 ZJ
Возраст: 51
Сообщений: 1,292
|
Коль скоро, тема называется «РОССИЯ! Экономика, ака политика», позволю себе предложить участникам темы начать как-то систематизировать всё то, что тут высказывается. В общем-то, экономика и политика – вещи взаимосвязанные и неразделимые. Если страна ведёт политику, не соответствующую экономике этой страны, то ни чего хорошего из такой политики не получится. Именно это и наблюдается в настоящий момент. Например, если какая-нибудь страна (не обязательно Россия) воюет с другой страной, то не может же она покупать продовольствие у той страны, с которой воюет. Что касается политики, которую ведёт Путин (не Россия, а именно Путин, т.к. граждан России ни кто не спрашивает) в отношении «запада» (читай - США), то экономика России не позволяет ему (Путину) такую политику вести. Это же очевидно. Наверное, самая яркая иллюстрация этого то, что т.н. «сверхдоходы» от продажи нефти (обращаю ваше внимание – «западу»), направляются не на замену канализационных и водопроводных труб, проложенных ещё во времена всеми ругаемого СССР, а на финансирование дефицита бюджета США (стабилизационные фонды и всё такое). Нужно ли продолжать? Думаю, что на этом форуме собрались не глупые люди. А если это так, то пора подумать, что с этим делать дальше? Какие будут предложения?
|
|
|
|
|
|
#4679 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,011
|
Вопрос... За кой хер эти "специалисты" выдающиеся, со слов путина, зарплату получают?
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4680 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Нижневартовск
Марка: Jeep Grand Cherokee 5.2 ZJ
Возраст: 51
Сообщений: 1,292
|
Уважаемый Иосиф Виссарионович, не смотря на положительную оценку, данную нынешним президентом России г-ом Путиным, работе главы Банка России Набиуллиной Э.С., считаю своим гражданским долгом напомнить следующее: В соответствии со статьёй 3 Федерального закона № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России), целями деятельности Банка России, среди прочего, является защита и обеспечение устойчивости рубля, а также обеспечение стабильности финансового рынка Российской Федерации. Исходя из этого, обрушение (иначе и не назовёшь) курса рубля, по отношению к иностранным валютам в два раза, свидетельствуют не только о невыполнении главой Банка России Набиуллиной Э.С. требований Федерального закона № 86-ФЗ, но и о сознательном вредительстве по отношению к трудящимся Российской Федерации. Предлагаю осудить гр. Набиуллину Э.С. по статье «Враг Российской Федерации» и приговорить к высшей мере наказания – смертной казни. Такой приговор будет с радостью воспринят всеми трудящимися не только Российской Федерации, но и всем прогрессивным человечеством.
Подпись: Стукач (т.е., аноним). Р.S. Смерть мировому капиталу! А кто против, того, наверное, «и здесь неплохо кормят». Добавлено через 2 минуты Нет, конечно. Подождём, когда транспортный налог будет по 1000 руб. с л.с., а квартплата начнёт превышать месячную зарплату (некоторые пенсии уже превышает). |
|
|
|