|
|
#36 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Мск Лужники
Марка: УАЗ 31512 2.3i(406-й уже) Santa Fe 3 2.2CRDI Solaris 14г 1.6 акпп
Возраст: 49
Сообщений: 2,008
|
что делать...что делать кризис...он ведь не в клозетах,а в головах))у меня сын маленький,мне не до покатушек каждые выходные,работа опять же да и других дел полно+ко всему к этому машина требует обслуги,да и холодно уже...и так наверное у многих
Последний раз редактировалось vladoss76; 18.11.2015 в 12:19. |
|
|
|