JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 19:35   #1
voffka78
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для voffka78
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Владивосток
Марка: jeep grand cherokee limited
Возраст: 47
Сообщений: 1,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хасковод Посмотреть сообщение
При цене меньше рубля всё бабло только на концессионера тратиться.
Кто хозяин системы (а это не гос-во, они заказчик) читайте в статье выше.
Именно так, нашлись богатые люди готовые вкинутся в систему и пролоббировать законопроект, который в итоге приняли.

Добавлено через 2 минуты
В итоге они и будут распределять средства. Государству столько, себе столько, на откаты ещё сколько то,чтобы не возникали и не провоцировали перевороты и забастовки.
voffka78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.11.2015, 19:37   #2
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voffka78 Посмотреть сообщение
Именно так, нашлись богатые люди готовые вкинутся в систему и пролоббировать законопроект, который в итоге приняли.

Добавлено через 2 минуты
В итоге они и будут распределять средства. Государству столько, себе столько, на откаты ещё сколько то,чтобы не возникали и не провоцировали перевороты и забастовки.
А где сейчас Сердюков? Он же родственник Медведеву! Не в центре машиностроения госкорпорации "Ростехнологии"? Приборчики учета не там клепают?
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!

Последний раз редактировалось joy37; 11.11.2015 в 19:40.
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->