JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Подготовка для off-road

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 23:24   #11
urik
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для urik
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Рязань
Марка: TJ 97
Сообщений: 1,196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zuzikson Посмотреть сообщение
Ребят, да у меня руки не с того места растут

и такого человека не нашел чтоб помог бы в этом деле

чтоб быстро-быстро 31-е пирелли скорпион муд поставить, на той неделе в горах собираюсь ехать, что посоветуйте - снять бампера и передние подкрылки или же лифтануть пружинами и амортами и удлинить стойки стаба?

если оставить рычаги нетронутыми при 3" не настанет ли хана пепелацу?
Рычаги за час сделают в любой автомастерской, если им поставить задачу и показать картинку вот отсюда:
http://jeep.avtograd.ru/Cherokee/cha...ifting/LCA.htm

По поводу быстро-быстро. Одеваешь колеса (ширина у них какая? диски штатные?), убеждаешься что сзади им ничего не мешает (зависит от вылета дисков), убеждаешься что мешает бампер и подкрылок, снимаешь. Если этого хватило - ну и супер. На штатных дисках сзади скорее всего будет нормально, но спереди будет тереть при вывернутых в упор колесах о рычаг нижний. При дисках с вылетом спереди тереть не будет при снятом бампере, но сзади будет.

Проверять удобно со снятым стабилизатором (с одного конца открутить от моста).

Если трет о крыло (переднее, заднее - не важно) - надо удлинять отбойники. Насколько удлинять - зависит от того насколько трет. Заглянув под машину прикинешь на глаз сколько нужно. По осям смотреть отдельно.

Потом для установки 3" достаточно будет воткнуть пружины и аммо, по вкусу порезав рычаг.

Если потом будешь ставить колеса больше - придется еще добавить к отбойникам сколько-то.
urik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->