JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 15:28   #21
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Ark_96 Посмотреть сообщение
5 копеек.. Сайт http://www.avtomoika.com/ там в форуме много инфы по АВД
От себя_ в минимойке всё "мини" в тч и ресурс. У 99.9% помп, даже если корпус стальной, поршни керамические. если нет ТОТАЛ-СТОПа - всё равно треснут от перегрева. . Мгновенный перегрев идёт когда АВД более 1мин работает либо без воды, либо с воздухом в подаче, либо "заперт" пистолет. Байпас не спасает. Тотал стопом можно в принципе с*апгрейдить любой АВД.
Могу порекомендвать из маленьких Керхер К5.600 и Портотехника Элит. Порто правда в последние годы из Итальянской стала КИТАЙльянской, соотв. качество упало.
Пользую такой Кершер.5.600 Сейчас эта модель обзывается так:http://clearspb.ru/minimoika-karcher-k-5-car Есть встроенный пенообразователь. Но он так себе. Мощность приличная и главное водяное охлаждение а не вентилятором. Но самое главное сосет сам! У меня водопровода нет. Скважина не в счет.Плюс взял к нему насадку под пену латунную. Работает как профессиональный пеногенератор. Таку.http://portotecnica-rus.ru/catalog/p...komplekty.html Очень нравится.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

Последний раз редактировалось Сергей Додышев; 18.03.2015 в 15:43.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->