JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 12:57   #11
Николай Пименов
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Самара
Марка: Jeep Grand Cherokee WH'05 4,7/QD-II
Возраст: 49
Сообщений: 3,285
По умолчанию

"недораспределенный впрыск" - это как? Форсы стоят отнюдь не в общем коллекторе, а уже в индивидуальных каналах, брызгают во время наполнения цилиндров через клапан, распыл таки есть (и когда он пропадает - сразу начинаются проблемы, недаром при чистке и проверке форсов проверка распыла - один из обязательных тестов). Ну и при давлении подачи 2,5 атмосферы говорить о "наливе" несколько смело.
Походу человек с ГМовским ТБИ попутал - вот там действительно чуть не моновпрыск стоит.
А вот по бензусу и наблюдения, и измышления, и факты - всё совершенно корректно и соответствует как учебнику, так и здравому смыслу.
Николай Пименов вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->