|
|
#11 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Самара
Марка: Jeep Grand Cherokee WH'05 4,7/QD-II
Возраст: 49
Сообщений: 3,285
|
"недораспределенный впрыск" - это как? Форсы стоят отнюдь не в общем коллекторе, а уже в индивидуальных каналах, брызгают во время наполнения цилиндров через клапан, распыл таки есть (и когда он пропадает - сразу начинаются проблемы, недаром при чистке и проверке форсов проверка распыла - один из обязательных тестов). Ну и при давлении подачи 2,5 атмосферы говорить о "наливе" несколько смело.
Походу человек с ГМовским ТБИ попутал - вот там действительно чуть не моновпрыск стоит. А вот по бензусу и наблюдения, и измышления, и факты - всё совершенно корректно и соответствует как учебнику, так и здравому смыслу. |
|
|
|