JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 15:30   #1
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 61
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Эх... Я про то, что "Вот сейчас затянем пояса, поднатужимся, перетерпим! за то потом! В светлом будущем, заживем!" Уже столько раз слышал... Но раньше то хоть говорили о том, что не мы, так наши дети заживут... А мне, сейчас, за детей страшно... За внуков уж и не загадываю.
Дима понимаешь в чем дело,если серьёзно углубишься в изучение мировой экономики ,то ты увидишь,что то же самое ожидает весь мир. А так как она глобальна,то коснется каждого,и мы далеко не в худшем положении. Хозяйство заводи,выживать скоро все будем.

Последний раз редактировалось Колыван; 09.02.2015 в 15:43.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.02.2015, 15:32   #2
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Дима понимаешь в чем дело,если серьёзно углубишься в изучение мировой экономики ,то ты увидишь,что то же самое ожидает весь мир. А так как она глобально,то коснется каждого,и мы далеко не в худшем положении. Хозяйство заводи,выживать скоро все будем.
Посмотрим. Время покажет...
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.02.2015, 15:47   #3
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 61
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Посмотрим. Время покажет...
Я тебе на полном серьёзе говорю,весной распаши и посади побольше,потому что будет в цене всё. Полноценный кризис мы почувствуем к лету.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.02.2015, 15:53   #4
serp and molot
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для serp and molot
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: нижний новгород
Марка: г.чероки 5,9 1998г.в. лифт х.з. 265/75 16
Возраст: 55
Сообщений: 4,510
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Я тебе на полном серьёзе говорю,весной распаши и посади побольше,потому что будет в цене всё. Полноценный кризис мы почувствуем к лету.
Согласен." И оставшиеся в живых позавидуют мертвым . "
__________________

Слово не воробей. Вылетело - береги скворечник !!!
serp and molot вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->