|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Подольск
Марка: Был ZJ'93 Laredo, сочувствующий.
Возраст: 43
Сообщений: 1,140
|
Да ладно вам, будьте проще - они так же смеются над вашими мегаколёсами и мегалифтами. А уж если рассказать во всеуслышание про фары от Оки на Jeep Cherokee (например) - мерсоводы просто лягут.
__________________
Очкарик-мотоциклист, панк-ботаник. Ремонтирую автоматы... Люблю их... ремонтировать. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Челябинская область
Марка: Джип Гранд Чероки Ларедо 4 литра 1994 249
Возраст: 55
Сообщений: 402
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Подольск
Марка: Был ZJ'93 Laredo, сочувствующий.
Возраст: 43
Сообщений: 1,140
|
А по сравнению с мерсовскими??? Лягут, однозначно лягут. Кроме того, фары - это лишь один из примеров колхозинга.
__________________
Очкарик-мотоциклист, панк-ботаник. Ремонтирую автоматы... Люблю их... ремонтировать. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: МО г. Жуковский
Марка: пока нет
Сообщений: 861
|
Кстати, фары от Оки совершенно замечательным образом встают на Мерседес 190 в Штатовской сборке. Это тот, у которого нет противотуманок в блокфарах. Редкостная комплектация. Был у меня такой. :) Так что Ока - матерь фар!!! )))
__________________
Красная точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения. |
|
|
|