JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 09:57   #8
Logist
Пользователь
Местный
 
Аватар для Logist
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва
Марка: WJ 4,7 Limited
Возраст: 45
Сообщений: 192
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artery Посмотреть сообщение
Я думаю что то блокируется, или мосты или раздатка. Например в мостах с варилоками нет присадки или в раздатке не то масло, либо она неисправна. Кардан говоришь снимали, значит раздатку отбросим. Нужно убедится что в мостах диффы как открытые работают. Можно на домкратах одну сторону вывесить и покрутить руками.
Поддержу на тему присадки в мост с Варилоками. Сам прошел это когда у себя первый раз менял масло в мостах и не залил присадку, выезхжая из гаражей машина аж прыгать начинала на повороте при скорости 3-5 км/ч. Залил нужное кол-во присадки и все устаканилось.
ЗЫ: Летом покупал жижи и сейчас присадка пошла новая, обратите внимание, ее нужно чуть-ли не 2-3 раза меньше.
__________________
Жизнь прекрасна Если правильно подобрать антидепрессанты...
Logist вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->