|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: нет
Сообщений: 15,181
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,010
|
Цитата:
Если этого не делать своевременно - и ЗАБЛАГОВРЕМЕННО - то либо этот 1% просрет страну, как это уже было в 91-м, либо придет кто-то, с небрезгливыми руками и все том же кожаном фартуке. И пустит кровь уже самому ВВП - если его дружки раньше не сожрут, хе-хе... Да, этого человека потом назовут разными плохими словами... Но так бывает ВСЕГДА, в большей или меньшей степени - но всегда. Когда элита начинает, пардон, совсем уж "фалломимикрировать" - либо правитель, либо кто-то со стороны их скидывает в кровавую яму... Хотел бы я ошибаться - но слишком быстро события развиваются..."" ********************** В настоящее время я не вижу движения ВВП в этом направлении... |
|
|
|
|