|
|
#5 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Пермь
Марка: xj 231 АКПП 4.0 88г
Возраст: 38
Сообщений: 795
|
Нееее.У меня мотор то бодренький.Просто я как пытливый ум хочу сделать все чтоб было чики пуки. Я решил делать капиталку когда снял головку блока так как в масле появилась эмульсия и были мелкие редкие пузырьки в расширительном бачке охлаждайки. Снял я головку и смотрю вроде как прокладка то нормальная. ВОТ И СТАЛИ МЕНЯ ТЕРЗАТЬ СОМНЕНИЯ. А может это вовсе не прокладка?
|
|
|
|