JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 19:33   #1
Valeros
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Valeros
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: КМВ
Марка: Cherokee '84
Возраст: 37
Сообщений: 64
По умолчанию На XJ много.

Распродаю скопившийся склад запчастей на чирки:

1) Мосты D30 D35 пары 3,73: не гудели, имеется люфт в сателлитах, в переднем мосте на правой полуоси поломаны уши под крестовину. Размыкатель переделан на привод тросом и пружиной. Цена за оба моста 10 т.р.

2) Мост D35 и пара из моста D30 3.07: в очень хорошем состоянии. Цена 10 т.р.

3) Мотор 2.8 v6: ездил, жрал масло, и антифриз и тд.. В общем под капиталку, ремкомплект мотора на ебэе есть и стоит не дорого. Цена 10 т.р.

4) Коробка АХ5: мягко и без нареканий работала, немножко туго включалась пятая если катишься на нейтрали, если сразу после 4 то ок. Цена 10 т.р.

5) раздатка NP207: тоже все ок. Цена: догадайтесь :)

6) если кому надоел полный привод, у меня есть эмулятор переднего моста и коробка AW4 с длинным хвостом без раздатки с заднеприводного чирка. цена: хз

7) еще есть много всего.... колеса, пружины, рулевые колонки, двиг 4.0 мопар, печка и т.д. и т.п. Спрашивайте здесь и по телефону. Телефон в л.с.
Valeros вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->