|
|
#11 |
|
Banned
Житель форума
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Одинцово
Марка: КОАП 12.9......
Возраст: 42
Сообщений: 1,542
|
Все выбросил? Могу попробовать добраться до тебя в субботу вечерком. Что скажешь? Кстати интересен радиатор от печки лимиты, норм горячит а то мой нихера зимой не греет.
|
|
|
|