JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2013, 14:55   #17
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 54
Сообщений: 48,679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Никто это не оспаривает и гопоту не оправдывает.Здесь есть ньюанс :Ублюдок специально забирается в дальние районы,специально таскает в место водки метанол,зная о последствиях.И он специально бродит по району в поисках гопоты.Это в фильме так показано в реале он мог бы так бродить месяцами.Если по чесноку показывать,то надо показать как он их провоцирует.Как сказал Серп и Молот наказание не соизмеримо с содеянным.Ты пойми ,убийство это страшный грех которому нет оправдания.Люди на земле приходят к пониманию что жизнь дана нам свыше,и никто не вправе её отнимать даже государство.Если в обществе слишком много ублюдков,это говорит о том что общество не здорово,что-то в нём идёт не так как надо.Я могу назвать одну причину-в нас вытравили бога из душы.Прошу не путать веру и церковь.
Да как раз об этом ролик - что он устраняя гопоту - старается что бы его не вычеслили .

В ролике всё прекрасно видно он их не правоцирует и об этом ролик как правило гопота просто выбирает жертву и всё. Насильника жертва тоже не правоцирует - ей совсем не ахото быть побитой и потом грубо быть трахнутой - при чём не одним чуваком.

А кто дал право отбирать жизнь пьянуму менту ? депутату? придурку который закон о ГМО внёс на рассмотрение? и ещё много ??? к правленцам - и чего мне подставлять другую щёку? неет брат не хачу )) а в ролике человек нашёл способ устранения - потом появится слухи...потом страхи... а найти та его будет невозможно ))))


снайпер например не выходит навстречу жертве он её подстерегает из далека - что бы самому остаться в живых и жертву устранить.

Цитата:
Сообщение от John Dreik Посмотреть сообщение
Случай из жизни.Конец 80-х.Народ на автобусной остановке стоит.Бандюган вырывает у тетки сумку и валит резко через дорогу что бы не догнали.Перебегая через дорогу не замечает грузовик,который и размазывает его по асфальту.
Вот и ролик примерно о том же.
угу
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->