JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Электрика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 14:44   #1
ЛЕСАРУБ
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Марка: XJ YJ WJ
Возраст: 42
Сообщений: 3,991
По умолчанию просьба ко всем владельцам WJ 00-02г.в. Помагите

Ребята у меня проблема на блоке управления ДВС слитела ПРОШИВКА отказали лямда зонды, нет управления эл вентелятором ,неработает кондей,
Конечно многие скажут что надо поменять предохронитель и ехать дальше!НО поверьте что 2 дня и полностью разобраниая электрика привела к выводу мега электрика с Т.JEEP что это МОЗГИ можно конечно их поменять но это 20000р а перепрошить это 2000-3000 р.

В чом требуется помощь хорошего человека просто приехать ко мне на каширку ,я за 10 мин сниму окуратно мозги двс спишу с него номер и отправлю его на СХ27 после чего его пробют и удостоверятся что эта прошивка встанет на мои мозги ,далее выбераем день вы приежаете ровно на 20-30 мин к вам подключают компютер сравнивают прошивку и сливают дальше надеемся что всё это было не зря! сменя пузырь ну или могу поменять бесплатно масло или колодки за оказанную помощ!

Правда забыл указать что нужен именно Калифорниец тоесть америкос у каторого стоит 4 лямда зонда, европа непойдёттам их 2штука!!
Надеюсь на вашу помощ Jeepеры!

Последний раз редактировалось ЛЕСАРУБ; 02.06.2010 в 16:43.
ЛЕСАРУБ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->