JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 16:27   #11
Захар Горелов
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Гжель
Марка: отнял у жены пузотёрку
Возраст: 43
Сообщений: 241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
По поводу купить какой-то механизьм и сдавать его в аренду, то я как-то скептически к этому отношусь, потому что вернуть могут не пойми в каком состоянии, сломаный или еще чего.
ну так примерно и происходит, как зима заканчивается они приезжают иногда в плачевном состоянии. Мы их отмываем, ремонтируем и готовим к новому сезону т.к. летом парк разбирают на 50% примерно. По поводу сломан- по вине арендатора- он возмешает- это чаще когда на соляре экономить пытаются и покупают печнуху высокого качества - а импортные дизеля к этому чувствительны. А по остальному ухреначить двигатель "Каминс" по другому очень сложно, ну если масло менять не раз в 500 моточасов а раз в 3-5 тыс моточасов- тада да. Тема рабочая абсолютно, мы не рекламируемся по определённым причинам и цены низкие у нас.
К томуже я не покупал...у меня пока на это нет т.к. Каминс С550D5 стоит примерно 3млн.р...а только таких 70 шт(!) и так для справки таблица...и сравните с темже хайтед.ру и грандмоторсом и увидите разницу на которой можно заработать

Последний раз редактировалось Захар Горелов; 21.07.2013 в 16:54.
Захар Горелов вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->