JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 09:16   #22
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 57
Сообщений: 20,012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
разрыв должен быть разумным между чинушей и дворником . Например я считаю что дворник работающий сутки двое должен получать не меньше 40-60тр - манагер или директор 150-200тр. - чинуша 100-150тр(а не лямов).
А вот если изъять все суммы на офшорах чинушные и поделить их между пенсионерами - то пенсия поднимется в разы...а если убрать то что дерябают каждый месяц - то эта пенсия стабилизируется....а если запустить все производства СССРовские то дороги моментально станут идеальные - а если продать всё жильё чинушное(или хотябы лужковское поместье) - то можно будет закупить нове авто для скорой помощи(или ваопще для бальниц) вместе с оборудованием для всей россии. интересно что скажет на мой пост Горыныч
Справедливо! И зависти дворника к менегеру не будет! Т.к. жить он будет вполне достойно! Но и уровень цен должен остаться на прежнем уровне! Кстати, приведенные з/платы примерно равны з/платам в США, только цены у них в 1,5 раза ниже наших... Что не жить?
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->