JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 18:13   #19
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 44
Сообщений: 5,946
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
Вот тут ты в корне не прав, если бы пошел к ментам, даже не знаю, чем бы для тебя это кончилось, особенно, после монтировки в мою сторону :) Я тебе не буду рассказывать про разные приколы в нашем законодательстве, но можешь мне поверить, в нашей стране не одна тысяча прецедентов, когда продавец забирал свой авто обратно, в некоторых случаях даже еще оставался должен покупателю :)
Для полноты буйства красок просто приведу пример, когда на форуме один уважаемый человек продал другому уважаемому человеку мотор, в отличном состоянии, по цене как мотор в отличном состоянии, который не то что ездить, чихать даже не мог. Следуя твоей логике, продавец должен был выйти сухим из воды, обвинив во всем криворукость и долбо*бизм покупателя. Ан нет, общественность осудила такое поведение и правда нашла свое место!
ни одного преценндента не слышал.
логика и у судьи проста, товар видел? видел. деньги отдал? отдал. договор купли продажи подписал? подписал. в нём пункт про возврат ржавого ведра в случае его поломки в течении N дней\лет\поколений был? нет. всё, пока.
и это... на бу гарантия не распространяется
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->