JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Результаты опроса: Как вы относитесь к легализации КС...
Положительно (имею гладкоствол, нарезное или травмат) 47 32.64%
Положительно (оружия нет) 53 36.81%
Отрицательно (имею гладкоствол, нарезное или травмат) 18 12.50%
Отрицательно (оружия нет) 21 14.58%
Свой вариант... 5 3.47%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 23:44   #10
EVG
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для EVG
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Марка: Tahoe
Возраст: 45
Сообщений: 1,762
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спанчбоб Посмотреть сообщение
Это нереально в этой стране и при этом правительстве. Ибо законное оружие на руках у населения, которое не очень уважает свое правительство - это как бы не совсем спокойно............. но это ИМХО.....
Хоть я и откланялся с этой темы, но все-таки...
Юра, ты серьезно думаешь, что власть препятствует легализации короткостволов лишь из-за того, что боится вооруженного населения?
Ты серьезно так думаешь?

Ну, давай тогда посчитаем:
1000 человек.
Из них 495 мужчин
Из 495 мужчин - 100 детей, 100 юношей, 100 стариков, 30 пидаров, больных и инвалидов.
Остается в районе 150 мужчин, которые потенциально могут что-то купить, зарядить и вроде бы как применить...

Но, среди этих 150 добрая половина является противниками короткоствольной легализации, т.е. по мнению власти выпадает из числа людей, которые будут что-то таскать за пазухой для решения каких-либо насущных и не очень.
Из оставшихся 80 у 20 всё останется в мыслях, да и в мечтах, а остальное развеется, когда они столкнутся с расценками на оружие и боеприпасы.
20 не пройдут ЛРО
Из оставшихся 40 только половина теоретически себе купит пистолет, из которого выстрелит максимум 20 раз в тире за всю жизнь.
Из этой двадцатки будет только один-два человека, которые могут идейно применить свое оружие против власти.

В Москве сейчас около 10 миллионов (от 8 до 13), т.е. всего около 1000-2000 человек, которые могут противопоставить свои короткостволы против власти.

Юра, дядьки, вы все серьезно думаете, что власть боится легализовать короткоствол из-за боязни этой кодлы?
Вы знаете, что может сделать тройка (пулеметчик с ПК, снайпер с СВД + "безоружный окулист") с хорошей позиции да с полным боекомплектом?
От этих легализованных рэмбо останется только память на форумах, где они вживались в голливудские роли...

Не выдумавайте всякую *****!
EVG вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->