JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 20:39   #16
Lisqa
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Lisqa
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee: 2,5 л.,мкпп, 242, 1993
Возраст: 45
Сообщений: 854
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniss Посмотреть сообщение
Вы мне кажется родственник моей бабушки,которая считает,что если мужик дизель перебрать не может,то руки у него уж точно из жомы ростут..
У вашей бабушки, стоит заметить, недурной вкус.

Нападки на Есика мне непонятны. Человек поехал фиг знает куда ночью менять чужой радиатор. Мотивы могут быть какими угодно, но факт всегда останется фактом!
И кстати только на моей памяти, Есик неоднократно помогал людям без афиширования этого на форуме (та же переборка моста на дне рыбака не помню какого года, да и я к нему по тел обращалась, не указывая потом этого на форуме). Отписался первым - дык люди хотят "хлеба и зрелищ", знать чем дело закончилось, если первым до дома добрался спасатель - отчего ж не отписаться?

Про автора промолчу. 15 км до дома пешком, а люди 150 км ехали ночью чтобы помочь. Но таких случаев дофига и больше, это ничуть не умаляет роли спасателей, но спасенным тут гордиться совершенно нечем.
Я хотела промолчать, но "выстрелил в воздух чтоб успокоить подругу жены" - простите, добило. Стрелять по привидениям - это гораздо круче чем пройти пешком 15 км. Тут какбэ без комментариев.

origin, приятного аппетиту!
Lisqa вне форума
  
  Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->