JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2020, 10:18   #1
Megavolt134
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Йошкар-Ола
Марка: Jeep Grand Cherokee 5,2 Lim 1995
Возраст: 46
Сообщений: 113
По умолчанию Я вернулся спустя 7 лет)

Всем привет, ребята) Давным давно был жып у меня, 5,2. И все у меня тогда было збс! Здоровый я был, богатый и кудрявый. Потом продал его, и все потихоньку ушло. И богатство, и здоровье, и кудрявость.
И вот, спустя некоторое время, а точнее 7 лет, снова решил окунуться в то время. А поспособствовал этому, конечно, всеми нами любимый Гранд.
Увидел его, да и купил за недорого. Да в рассрочку. На год. Потому как плохой он был, кашлял и весь в болячках. Потихонечку сейчас делаю, не нарадуюсь. Самая большая проблема у него была- это запрет на регистрационные действия с 2013 года с подозрением на изменение идентификационных номеров. . Но я не побоялся, и поборол систему, конечно, с помощью огромного везения. Сделал официальный запрос ,и по срокам давности меня допустили на регистрацию и все решилось положительно.
Мира вам, спокойствия и тепла
Megavolt134 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->