JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > Сведения о продавцах

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2017, 16:09   #34
Serg155
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Serg155
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Сочи
Марка: Touareg GP, 3.0 TDI
Возраст: 39
Сообщений: 710
По умолчанию

Эпопея продолжается. Как понятно из сообщения выше, "джип619, закрыт доступ в куплю продам". Но это никак не останавливает героя этой темы, порядочного джипера Олега.

08.08.2017г. на форуме зарегистрировался пользователь Jeep-Wj из Нижнего Новгорода, в подписи указал телефон 89302923596. И сразу ринулся в барахолку, я насчитал 6 тем купли-продажи. Продает, в том числе, новый WJ Олега, который Джип619 )))


При чем, ничего не говорит о проблемы с ограничением рег.действий, а проблема есть, обсуждается в другой теме.

Подозрительно все это, решаю погуглить по номеру телефона:

http://jeep4x4club.ru/forums/topic/5...et-19-5kh1143/

Кроме этого еще Гугл выдает ссылки на Вконтакте и Авито, где Олег продает джипа. Тоже ни слова о проблеме с оформлением.

Становится все понятно, хотя, скажу честно, и так сразу все было понятно, я ждал, пока появится клон Джип619 и ждать пришлось не долго.

В связи с этим прошу администрацию принять меры к этому товарищу (нарушение п. 2.14 Правил Форума), в заголовок темы добавить еще и новый ник, остальное по усмотрению... Ну а остальных, особенно защитников Олега в данной теме, просто еще раз спросить - это точно порядочный человек и не лжец?
Serg155 вне форума
  
  Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->