JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 04:18   #11
Jack
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Две покатушки с хорошим результатом в своей категории одна эвакуция другого автомобиля вот и весь пробег мостов после установки. На машине проблеммы с двигателем, умерла рулевая машинка и оторвало задние лонжероны (старый зараза 23 года как никак) восстанавливать машину сейчас нет желания, поэтому мосты в продеже.
Походу ребятки вообще даже грязи то не видили, какой газ в Трофи ??? Вы о чем? у стрирейсеров чтоли насмотрелись как они по сугробам возле гипера ездят.

Полуоси не лопают, а вот рессору с добавленным волговским коренником "наматывет" на задний мост, поэтому переходить на пружинку обязательно.
Jack вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->