![]() |
#30 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Братск-Белгород-Чукотка-Омск-Красноярск-Сочи-Москва-Приморский край-Сахалин-Севастополь!
Марка: Jeep GC WK Owerland, Jeep ZJ 5.9
Возраст: 45
Сообщений: 2,009
|
![]()
Жип живой и по тихой сосет бабки. Основные проблемки решены и весь мелкий геморрой вылечен, и последнее время стал на нем просто ездить.
Из последнего сделал полное ТО, новое лобовое, потолок, поменял передний мост, все рычаги передней подвески, сделал второй раз полную химчистку. Недавно на скорости 120кмч взорвалось и разлетелась на куски покрышка, глянул на остальные колеса протектор вполне приличный производитель мишлен, но резина вся в трезинах и на ощуп дубовая видимо это резина равестница джипа. Нашел в хорошем состоянии бу комплект Cooper STT размер 30.5 эта резя чисто визуально мне очень нравиться, поставлю попробую как оно на МТ.
__________________
Jeep GC 2008 *CRD 3.0* *QD2* *OME MD3* *Cooper AT 32* - БЖ на Драйве Jeep GC WH CRD 3.0 QD2 / + Jeep ZJ 5.9 Magnum 360 - БЖ на Драйве Jeep ZJ V8 5.9 в постройке/ |
![]() |
![]() ![]() |