|
|
#19 | ||
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 44
Сообщений: 2,461
|
Боевой кирпич на работе живёт,территория охраняемая.А городской кащей во дворе под камерами ночует.Ближайшая стоянка 4500р в месяц.
Дворники не закапывают.Наоборот откапывают.2 года назад(как только купил кащея) в начале зимы засыпали машину что не подойти было не набрав снега в ботинки.После профилактической беседы больше так не делают. Цитата:
Цитата:
У друга лет 15 назад тоже был классный парень породы тоса-ину ![]() Делал красиво.В квартиру впускал.Даже разрешал мне себя гладить,т.к. знал меня.Но когда я собирался уходить выйти из квартиры(на лестницу курить или домой уходил) он садился или ложился у двери и всё.Пока друг не скажет что бы выпустил.Он не лаял и не рычал,просто "улыбался".И спорить с этой "улыбкой" не хотелось ни разу. Последний раз редактировалось MOPARыш; 22.01.2016 в 14:49. |
||
|
|
|