JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Cherokee и Jeep Comanche > Jeep Cherokee XJ 1984 — 2001

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 16:25   #1
Стелс
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Стелс
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: ННов
Марка: Был Cherokee XJ, 4.0, 1988г/в
Возраст: 41
Сообщений: 44
По умолчанию Взаимосвязь между "худым" глушителем и "отказом ехать"

Вопросик возник. С утра, по приезде на работу, услышал "сечь" в выхлопной системе, где-то ближе к мотору. Расстроился немного, невелика беда. Дальше - больше. Когда обратно поехал с работы, при трогании со светофора (не с первого, а где-то в середине пути) машина отказалась ехать. Т.е. на газ жмёшь, а обороты не растут, соответственно не едет и захлёбывается как будто. Переводишь в нейтраль (кирпич с АКПП), прогазовываешь, там что-то как бы просирается (звук характерный такой) и всё нормально становится. При упорном нажатии на газ в режиме Драйв машина глохнет.
Вот это связано как или ещё куда покопать?
В прошлом году ездил с дырявым глушителем (примерно в том же месте) - в основном всё было хорошо, хотя похожие симптомы возникали пару раз. Дыру в глушаке заварил (вварил кусок новой трубы) - вроде не глох больше.
Кароч весь в думках, ещё в том году приговорили всю выхлопную систему, скорее всего менять придётся. Стоит ли искать причину проблемы в чём-то другом, или всё списать на глушитель? У кого может было похожее?
Стелс вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->