JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Cherokee и Jeep Comanche > Jeep Cherokee XJ 1984 — 2001

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 15:45   #9
gunR
Пользователь
Местный
 
Аватар для gunR
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Berdyansk, Ukraine
Марка: Jeep Cherokee Pioneer 89, AMC242 4L, AW4, 231, 4.5" Rough Country, 33*12,5 R15 Cooper Discoverer STT
Сообщений: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasia Посмотреть сообщение
да и тоже че просто писать чушь про америку я прошу помощи у тех кто привозил себе, приобретал ! мне всего то нада узнать координаты тех фирм которые занимаются доставкой а ответ типа в АМЕРИКЕ сам понимаеш..... !!!
Почему чушь? Правильно тебе сказали "купить можно в Америке", точнее США. Набираешь в поисковике "доставка с eBay", смотришь у кого дешевле, а потом на ибэе подбираешь себе хоть лифткит, хоть брелок для ключей, даешь людям ссылку, платишь лавэ, тебе привозять везчь.
Всё просто
__________________
Jeep Cherokee Pioneer 89, AMC242 4L, AW4, 231, 4.5" Rough Country, 33*12,5 R15 Cooper Discoverer STT
Jeep Grand Cherokee 96, 5.2L, standard, Hankook RT03 245/75 R16
gunR вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->