JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2019, 09:32   #1
Гремлины
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Астрахань
Марка: Jeep 1996 г.в. 5.2 L
Сообщений: 306
По умолчанию Бензонасос на ZJ

Доброго дня Господа . Третьего дня крякнулся бензонасос. Машина ехала вполне себе, но при надавливание педальки газа начинала чихать попёрдывать в области выхлопных труб и более 3000 оборотов в минуту коленчатый вал не передавал. Загнал в сервис , сняли бак, открыли а там стоит какое то китайское говно под названием Bosh, сетка забита в щи и просто валяется рядом с бензонасосом )))) . В наличии ничего приличного не было и я поставил себе бензансос от Волги. Чур тапками не кидаться - это временно-постоянно Ладно шутки в сторону.

Вопрос по теме : Как долго проработает у меня насос от Волги. Влияет ли производительность бензонасоса на динамику машины и ускорение ? Если да, какой насос вы мне посоветуете поставить, что бы ахрененно качал мне давление.
Второй вопрос : мнение лагеря разделилось ровно 50 на 50. Одни механики говорят, что это все херня и бензонасос работает по типу насосной станции. Накачал давление в топливную рампу а оттуда машина сама берет сколько ей надо. И второй лагерь, что так не работает, и насос это для волги с объемом 2 литра а у тебя 5.2 и все это накроется медным тазом очень скоро.
Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу и повторюсь, какой самый крутой Бензонасос вы мне можете присоветовать поставить? Опять же если это имеет смысл.
__________________
те, кто не могут валить на америке просто не имеют достаточно больших яиц, что-бы удержать такую тачку .
Гремлины вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->