JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 18:06   #21
ABAZINCHIK
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ABAZINCHIK
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Абхазия, Сухум
Марка: CHEVY FULL SIZE VAN
Возраст: 45
Сообщений: 3,678
По умолчанию

Как раз таки при нынешнем раскладе самое безопасное место, наверное, это Чечня. Поверь. Не всегда правда, что рассказывают.
Рэм(как раз сегодня отправил гостя по имени Рэм), тем не менее это факт. если помнишь 1999г.что происходило и т.д. В этой заварухе учавствовал лично. В этой заварухе убили моего брата - Дантеса. А стычки между двумя нациями происходят каждый день. в Черкесске.
Ну понятно, что не все. Кто дружит, тот дружит. У меня находился в гостях друг детства, сегодня отправил гостей. С ним приехало два его друга - Карачаевцы. У меня есть близкие родственники - Карачаевцы, семёновы, Боташевы. Дружим, любим друг друга. Но общая картина совсем иная.
__________________
Jeep WJ limited -1999-4,7-сток
Jeep WJ OVERLAND/4.7H.O/2004/Brilliant Black Crystal/Lift Trailmaster 4,5/32*10,8*17Cooper Discoverer M+S/ ГП4,56/
Wrangler TJ Gunmetal Pearlcoat 2.5 АКПП 1999
Wrangler TJ Flame Red\ 2003\ 4.0\ MT
Wrangler TJ/Gunmetal Pearlcoat / 2.5 АКПП /1999/Kumho Powerguart XT 33х12,5х15/ОРВ 15х8 ЕТ-19/Body Lift TJ 1.25 / Poison Spyder Ricochet Rockers/
ABAZINCHIK вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 18:08   #22
Orel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: г.Орел
Марка: Шевроле Нива 2004 г.в., KIA RIO 2012 г.в.,был Grand Cherokee 1994 г.в.,УАЗ 2002 г.в.
Возраст: 44
Сообщений: 2,744
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
В России нет чистокровных русских, мы 300 лет под татарами ходили, даже во мне нет чистой русской крови, замес евреев, русских, татар, мож еще с кем моя пробабка грешила, я хз. Раскачивают? Это скорее реакция на устоявшиеся в последние годы принципы, типа россия - для русских, москва для москвичей и тд. У нас по телеку каждый день зомбируют, что МЫ(Россия) многонациональная держава, от Мурманска до Чукотки, что надо всем дружить и тд и тп. Я согласен с этим, и не припомню, чтобы в советские годы боялись ездить отдыхать из Москвы во Владикавказ или Тбилиси, в Баку вообще снимали Бриллиантовую руку и не парились, "Чито-Грито" фильм про грузина и армянина, кин-дза-дза и прочие, список можно продолжать долго. Евреи были пробивные по своей сути, у них принято учиться, быть развитыми культурно, в отличии от тех же малых народностей крайнего севера(была лавина анекдотов в советское время про "умного чукчу") не любили евреев и стереотипы создали только благодаря тому, что выглядели они как белая ворона в куче говна, когда кругом бухают и дерутся, они книжки читают и на скрипке учатся. Приведу в пример Сикорского. Нет, я не собираюсь его биографию тут выкладывать, это можно в яндексе найти и почитать, кстати и удивиться, что так, как мы живем сейчас, Россия жила на постреволюционных зачатках. Еще 4 года и будет 100 летний юбилей великой октябрьской революции, когда народ, выходцы из деревень, неучи и тунеядцы решили, что вместо работать лучше грабить и убивать, лучше отнять, чем заработать, в миг перепрыгнуть из грязи в князи, мечта любого человека любой национальности, халява, быстро и много. Даже сказки народов мира тому подтверждение - Шапка невидимка, для безопасного воровства и проникновения в чужое жилище, скатерть самобранка, нифига не делать а только жрать, золотая рыбка\щука, чужими руками добиваться успеха, всякие ковры, сапоги, яблоки, птицы и тд...
Так вот к чему это я... Если мы все такие хорошие, от чечена до якута, то почему мы имеем то, что имеем сейчас? Нам нужен очередной переворот, очередная война против самих себя? Мне лично и уверен, что ЛЮБОМУ на этом форуме это не надо!
Ровно 100 лет назад Россия более половины прибыли в бюджет имела из сельского хозяйства и занимала 5-е в мире место по промышленному производству. А сейчас? Мертвые колхозы, загнивающее сельское хоз-во, промышленность на 70% импортная "отвертка"...Нас ведут потихоньку к тому, чтобы колесо истории закрутилось вновь, подстрекая с той и другой стороны. Я не буду приводить в пример, как у нас себя ведут "гости" и что им за это прощают 90%, я не буду говорить о том, что на Кавказе не дай бог туристу пристать к местной барышне на улице, хотя казалось бы, страна то одна, а значит и закон должен одинаково работать там и тут. Однако нифига. Зомбирование и стравливание, накалы страстей, геноцид коренного населения и дает плоды, которые сейчас пожинаем. Так что Поткин-Шмоткин, еврей-не еврей, если у него Российское гражданство, он имеет право отстаивать свою гражданскую позицию, а вот прав он или нет, это уже второй вопрос.
Сильно написал
Orel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.01.2013, 18:32   #23
serp and molot
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для serp and molot
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: нижний новгород
Марка: г.чероки 5,9 1998г.в. лифт х.з. 265/75 16
Возраст: 54
Сообщений: 4,510
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот29 Посмотреть сообщение
Ну вы парни даете... я в аXYе... Одному "...надо разобраться...", другой опять националистическую тему развивает... Зачем это все?! В данном письме никто не просит пересматривать приговор "самого справедливого суда в мире" или осуждать действия. Ситуацию была, человек сделал свой выбор, решил защитить свою семью, да даже если и гнался за бандитами... что из того? Я бы тоже погнался, и стрелял бы, пока видел цель. Получается, как всегда, лишь бы попи"@деть, "моя хата с краю..." и т.д. Никого обидеть не хотел, но, честно, тошно становится. Всего-то лишь надо потратить 5 минут своего драгоценного времени чтобы, возможно, спасти человеку жизнь!
я считаю-
..и выше-я писал про ЭТО.
__________________

Слово не воробей. Вылетело - береги скворечник !!!
serp and molot вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->