|
|
#8211 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 45
Сообщений: 5,945
|
Долбаки. Фиксировать убыток и продавать то, что есть. Тем кто не хочет работать, не платить. Тупо отжать, как раньше. И тогда зафиксенная прибыль , перекроет убыток.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля. |
|
|
|
|
|
#8212 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 45
Сообщений: 5,945
|
Наши оставили остров Змеиный из гуманитарных соображений
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля. |
|
|
|
|
|
#8216 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Московская область, п. Монино
Марка: Cherokee xj, 4L(renix), AW4
Возраст: 41
Сообщений: 560
|
|
|
|
|
|
|
#8217 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 60
Сообщений: 5,205
|
может и получили на змеином..... война она знаешь ли штука такая....сегодня мы, через немного времени нам.... на потихоньку территорию освобождаем от твоих единомышленников? освобождаем.
__________________
если русский человек решил ничего не делать,то его уже не остановить! ![]() - Дайте мне АК и 30 патронов, и я сделаю мир лучше. -Не, 30ти не хватит. -Я не говорю - сделаю мир идеальным. Но он станет лучше. |
|
|
|
|
|
#8218 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Moscow
Марка: XJ"91
Возраст: 54
Сообщений: 2,842
|
Autonews.ru изучил несколько логистических терминалов — гигантских парковок под открытым небом, откуда новые автомобили отправляются к официальным дилерам. В минувшем мае падение продаж новых автомобилей достигло 83,5%.
Ждут доллар по 120??? а если будет по 30?![]() ![]() [/QUOTE]Утопят в океане) Как с аозвращенным после ВОВ лендлизом. Или как кап.фермеры продукты и молоко в ямы выливают, чтоб цены не ронять на рынке |
|
|
|
|
|
#8219 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: МО г.Хотьково
Марка: grand 5.2 taurus 3.8
Возраст: 52
Сообщений: 2,020
|
Президент России Владимир Путин подписал указ о специальных мерах в топливо-энергетической сфере в связи с недружественными действиями иностранных государств.
В соответствии с документом, все права и обязанности «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.», которая работает на основе соглашения о разделе продукции, перейдут созданной правительством компании. Имущество «Сахалин Энерджи» переходит в собственность Российской Федерации и передается в безвозмездное пользование созданной правительством компании. Сейчас акционерами «Сахалин Энерджи» являются «Газпром» (50% плюс одна акция), Shell (27,5% минус одна акция), а также Mitsui & Co. (12,5%) и Mitsubishi (10%). |
|
|
|
|
|
#8220 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 54
Сообщений: 48,666
|
⚡️Nord Stream AG остановит обе нитки газопровода "Северный поток" с 11 по 21 июля для планового ремонта
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи ![]() _________________________________________ Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека. 89260374139 |
|
|
|