|
|
#11 |
|
Пользователь
Местный
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Москва
Марка: XJ, 4л, Renix, 1989г + 4"
Возраст: 39
Сообщений: 182
|
MAXIMUS1984, в том месте где должен стоять родной? Зимой открываешь, летом закрываешь?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/jeep/chero...kee_xj/chuser/ - Drive2 |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: таганрог,
Марка: Ram 1500, 4x4, 5.9 - 46RE
Возраст: 54
Сообщений: 1,631
|
Для хорошего дружка - хоть серёжку из ушкА.
![]() FOUR SEASONS 74777 Последний раз редактировалось ford1972s; 19.08.2015 в 20:11. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,566
|
А я не при делах!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит! ![]() ![]() т.89535835660 ![]() Вайбер.Вотсап. Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Пользователь
Местный
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Москва
Марка: XJ, 4л, Renix, 1989г + 4"
Возраст: 39
Сообщений: 182
|
Спасибо
__________________
http://www.drive2.ru/cars/jeep/chero...kee_xj/chuser/ - Drive2 |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: таганрог,
Марка: Ram 1500, 4x4, 5.9 - 46RE
Возраст: 54
Сообщений: 1,631
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Сочи/Краснодар
Марка: XJ 89 Laredo
Возраст: 41
Сообщений: 2,848
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Пользователь
Местный
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Москва
Марка: XJ, 4л, Renix, 1989г + 4"
Возраст: 39
Сообщений: 182
|
ford1972s, Чето дорогой он по экзисту, надо наверное на разборах смотреть.
А может и правда поставлю обычный сантехкран, как у MAXIMUS1984, видится дешево и практично.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/jeep/chero...kee_xj/chuser/ - Drive2 |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Сочи/Краснодар
Марка: XJ 89 Laredo
Возраст: 41
Сообщений: 2,848
|
Где-то фотка была...Ща попробую найти!
Вот она-чудо приблуда https://jeep-forum.ru/forum/album.ph...pictureid=4851 Последний раз редактировалось MAXIMUS1984; 19.08.2015 в 22:39. |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Пользователь
Местный
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Москва
Марка: XJ, 4л, Renix, 1989г + 4"
Возраст: 39
Сообщений: 182
|
MAXIMUS1984, теперь вообще всё ясно стало, спасибо!
ford1972s, это точно.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/jeep/chero...kee_xj/chuser/ - Drive2 |
|
|
|