|
![]() |
#1 |
Пользователь
Местный
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: М.О. Бронницы
Марка: Гранд чероки лимитед ZJ 5,9 98год
Возраст: 52
Сообщений: 168
|
![]()
Кто-нибудь катал Ярославские шины Я 569 ? Как ведут себя в грязи, на асфальте? Зимой на снегу? На льду? Вибрация? Шум? Ресурс?
__________________
НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ - НАМ ПОФИГУ,КУДА ИДТИ,,, РЕМОНТ ОТОПИТЕЛЬНЫХ КОТЛОВ. СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. МОНТАЖ ОТОПЛЕНИЯ. Подробности на сайте. hact.ru |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#4 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Москва
Марка: Ленд крузер 100 4,7, УАЗ Hunter лифт 5, силовики, лебедка, 35 Simex.
Возраст: 41
Сообщений: 358
|
![]()
Стояла такая на уазике по асфальту в сухую погоду шумит но держит в мокрую непредсказуемая куда кинет думай сам проходимость примерно как у ат гудрича зимой стремно на ней ездить накатоный снег еще терпимо по льду ж..а вибрация х.з. уаз убитый был вибрировало все.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#5 |
Пользователь
Новичок
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: ярославль
Марка: Jeep ZJ 95 ORVIS
Возраст: 42
Сообщений: 71
|
![]()
юзал эти колесики на ниво. трутся быстро, шумят громко, балансируются трудно в говнах и снегу только если спущены едут более менее. достались новыми по 1т.р. поэтому и катал на них
__________________
Джип доведет меня до безумия и разорения |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#7 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: РФ.
Марка: есть.
Сообщений: 5,461
|
![]()
С шиномонтажниками разговаривал, ни одно колесо до лысого состояния не дошло, корд начинает лезть раньше, как и на Я 471.
__________________
Понакупят говна и мучаются потом. (с) |
![]() |
![]() ![]() |