JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 13:17   #1
rtr
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Тамбов
Марка: ZJ 4.0, 1995 г.в. скоро лифт...
Возраст: 30
Сообщений: 3,685
Buy Новый год... кто что и кому будет дарить...

короч эт... традиционно встаёт праблема падаркофф на НГ... что кому и как...



давайте что ле думать вместе...

я вот своей сковороду здоровую думаю презентовать... шоб картошку жарила... иль микроволновку чтоб че нибудь готовить...

(без ололо)
rtr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.12.2012, 13:36   #2
Дрю
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: москва
Марка: RRSPORT 4.4
Возраст: 40
Сообщений: 745
По умолчанию

мультиварку, очень клевая вещь и стоит от 3 000руб
__________________
Владелец БМВ - всегда торопится, владелец Мерседес - уже успел... владельцу JeePа... туда было и не надо!
Дрю вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.12.2012, 15:29   #3
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,827
По умолчанию

Если твоя половина реально любит готовить, то не вздумай ни сковородку ни микроволновку дарить, это я тебе как человек, увлекающийся кухней говорю! Сковороду хорошую ты все равно не купишь, ибо они стоят баксов по 300 а говно, которым завалены наши прилавки, можно одинакого плохое что за 20 что за 200 долларов купить. Сковорода - инструмент, а инструмент мастер должен сам себе покупать, под свои требования! Опять таки, для картошки один тип сковороды, для мяса другой, овощам третий и тд, теплообмен подбирать надо. Микроволновка вообще для студобщаги, когда качество пищи не аргумент, важна скорость приготовления, как фастфуд, хотя я иногда балуюсь, куру там или еще что, но делаю это редко. Мультиварка, это что то среднее между мячиком и резиновой бабой два в одном, вроде и спорт и секс, но полноценно ни то и не другое, на скорую руку сварганить "гастритник", тогда да. Если человек любит готовить, лучше с ней сходить и выбрать то, что ей нужно. Я вообще не перевариваю всякие там "подарочные наборы", особенно после того, как мне, полностью лысому, подарили 3 одинаковых набора, "пена д\бритья, шампунь и гель". Я вообще теперь говорю, либо "ничего" либо "деньгами", нуего нах, эти "угадай, что подарю". Если нужен сюрприз - надо заранее, аккуратно поинтересоваться и купить, а не гоняться в последний день, как в фильме про "папу щварца, где он искал игрушку сыну в последний день" :) Я своей айпад-4 подарил, она довольна, тк давно хотела :) Мне как обычно, кроме мозговыноса наверное больше ничего и не подарят, да я и не парюсь, подарки надо получать от близких, а не от кого попало, типа отрицательная энергетика и прочая х-ня :)
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.12.2012, 15:51   #4
stone74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для stone74
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Марка: уже нет
Сообщений: 1,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
Если нужен сюрприз - надо заранее, аккуратно поинтересоваться и купить, а не гоняться в последний день, как в фильме про "папу щварца, где он искал игрушку сыну в последний день" :)
<Дашич> На НГ подаришь мне подарок-сюрприз. Я скажу какой.
<Медик> И в чём тогда сюрприз?
<Дашич> Ну ты же не знаешь, что это за подарок )
__________________
Машина не роскошь, роскошь - это средства на ее передвижение.
stone74 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.12.2012, 19:11   #5
Александрыч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Александрыч
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Moscow
Марка: WH 4,7
Сообщений: 1,219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
...
Сковороду хорошую ты все равно не купишь, ибо они стоят баксов по 300 а говно, которым завалены наши прилавки, можно одинакого плохое что за 20 что за 200 долларов купить.
...
Я эта, к шапочному разбору канеш, но чото про сковородку увидел, ну как же терь свое имхо не вставить...
В общем про то, что в магазинах говно валяется - я согласен.
С тем, что качественную сковородку можно купить только за $300 и больше - категорически не согласен.
Сегодня прикупил настоящую чугуниевую сковородку, именно настоящую, нашего производства.
Тяжела, да, и это нормально, но результат - потрясный.
Все остальное что можно купить за разумные деньги нервно курит, потому как в основном лежит дохлый аллюмоний, который деформируется на раз, предыдущая (кстати, подарок ) прожила месяца 3 (люминь, керамика и прочий маркетинг), дальше отправилась на помойку, хотя что то далеко за сотку стоила. Новую обкатал - отлично. И всего то 1000 российских рупий.
Александрыч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.12.2012, 19:43   #6
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,561
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Александрыч Посмотреть сообщение
Я эта, к шапочному разбору канеш, но чото про сковородку увидел, ну как же терь свое имхо не вставить...
В общем про то, что в магазинах говно валяется - я согласен.
С тем, что качественную сковородку можно купить только за $300 и больше - категорически не согласен.
Сегодня прикупил настоящую чугуниевую сковородку, именно настоящую, нашего производства.
Тяжела, да, и это нормально, но результат - потрясный.
Все остальное что можно купить за разумные деньги нервно курит, потому как в основном лежит дохлый аллюмоний, который деформируется на раз, предыдущая (кстати, подарок ) прожила месяца 3 (люминь, керамика и прочий маркетинг), дальше отправилась на помойку, хотя что то далеко за сотку стоила. Новую обкатал - отлично. И всего то 1000 российских рупий.
За 300 бакинских не пробовал,врать не буду. Но за 3-4т.р. гуамно по сравнению с хорошей чугунякой за 1000-1500. Теперь тефаль-фуфеаль в охотизбушке. Дома добротный чугуняка!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.12.2012, 19:48   #7
rtr
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Тамбов
Марка: ZJ 4.0, 1995 г.в. скоро лифт...
Возраст: 30
Сообщений: 3,685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
За 300 бакинских не пробовал,врать не буду. Но за 3-4т.р. гуамно по сравнению с хорошей чугунякой за 1000-1500. Теперь тефаль-фуфеаль в охотизбушке. Дома добротный чугуняка!
нет
rtr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.12.2012, 19:55   #8
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,561
Unhappy

Цитата:
Сообщение от rtr Посмотреть сообщение
нет
Как? У тебя и дома то нет?
Тогда тебе не сковороду надо,а коробку из под телевизора!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

Последний раз редактировалось Сергей Додышев; 30.12.2012 в 20:02.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.12.2012, 20:30   #9
Александрыч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Александрыч
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Moscow
Марка: WH 4,7
Сообщений: 1,219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
За 300 бакинских не пробовал,врать не буду. Но за 3-4т.р. гуамно по сравнению с хорошей чугунякой за 1000-1500. Теперь тефаль-фуфеаль в охотизбушке. Дома добротный чугуняка!

Аналогично! Вещь!
Александрыч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.12.2012, 15:50   #10
Xol
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Марка: Cherokee 2D, 2,5l, МКПП, 231
Сообщений: 172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rtr Посмотреть сообщение
... шоб картошку жарила...

(без ололо никак)
Xol вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->