JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2015, 00:54   #11
Jeeper67
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Jeeper67
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Москва
Марка: ZJ Limited 5.2 '96, ZJ Laredo 5.2 '96, ВАЗ 2109 1.5 '97
Возраст: 35
Сообщений: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoltrix Посмотреть сообщение
Jeeper67, ну спидометр тоже так делает ага, на ходу. не знаю я что ему где надо, то все нормально, то с выключенными габаритами что-то около лобового слева начинает щелкать часто (хотя там нечему, или звук туда отдает) и цз щелкает и панель моргает, а дальше все опять нормально.
У меня один в один как у тебя!!! Панель не моргает, но после выключения движка постоянно что-то там щёлкает. Как будто за спидометром и возле колонки-пищалки. Плюс, утром, когда поворачиваю ключ до конца перед запуском, что-то щёлкает там же секунд 5. с разными интервалами, потом смолкает до выключения движка. Джипы живут своей жизнью)
__________________
Jeeper67 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->