JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Электрика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 19:51   #1
jarinov
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: msk
Марка: zj 5,2 97г
Возраст: 45
Сообщений: 237
По умолчанию Чем грозит 24я ошибка?

Доброго времени суток, господа.
Вобщем ситуация следующая:
Машин после покупки был с кучей ошибок, я практически все в ходе эксплуатации устранил. Остались две - 24 и 37. Чек не горел, хотя, судя библии 24я должна была его зажечь. Но это предъистория.
А вот истоиия.
Однажды утром открыв машину с сигналки, не услышал привычного пип. После завода горит чек, и абс. Беглый взгляд под капот выявил то, что в зубах крыс полностью умер провод на крякалку от сигналки, оголились провода на МАП и еще куча по мелочи грызаной проводки. Ошибки остались те же 24 и 37.
Появились вопросы:
1. Могла ли чек зажечь ошибка, которая самодиагностикой не распознается или это совпадение и комп догадался зажечь чек на 24ю?
2. Чем грозит езда с 24ой? Езжу с ней давно и ничего криминального в работе двигателя не замечал, но ведь не с проста она должна зажигать чек и может мой авто может ездить еще лучше?
jarinov вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->