![]() |
#1 |
Пользователь
Новичок
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: Jeep xj
Возраст: 32
Сообщений: 39
|
![]()
Просьба помидорами и другим кидаться чуток попозже, чирок не давно у меня, гуглом пользовался не вдуплил ничего, и энциклопедию джипа тоже читал но вопрос остался не решен.
а именно. Как узнать какая РКПП у меня стоит? в салоне имеем 3 буквенных обозначения, и 3 положения ручки H N L, залезал под машину искать шильду на корпусе, на задней крыжке надпись гласит 242. Как все это понимать и что за зверь стоит у меня?) Так же вопрос в догонку как правильно переключать режимы РКПП, а то может я что то не то делаю, просто втыкаю положение L , по идее должно что то произойти, там мост передний подключиться иль еще чего, но ничего не происходит, гребет только задний мост. Выручайте новичка, а как поможете можно и помидорами забрасать) ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#6 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Уфа
Марка: ZJ 94(был) WJ 99(был)
Сообщений: 1,694
|
![]()
http://jeep.avtograd.ru/cherokee/xfer/index.htm
сюда загляни. http://jeep.avtograd.ru/grand_cherokee/xfer/index.htm и здесь на всякий случай |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#7 |
Пользователь
Новичок
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: Jeep xj
Возраст: 32
Сообщений: 39
|
![]()
и опять же)Как писалось совсем высоко) инцеклопедию штудировал не один раз. 1 смущает что на задней крыжке 242. 2 смущает что только буквенные обозначения режимов, нет даже намеков на 4 H и тд. Только H N L.
и как следствие вопрос колторый я задавал выше, как правильно включать режимы РК, и почему в положении Л ничего не меняется? |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#9 | |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 57
Сообщений: 10,673
|
![]() Цитата:
![]() ![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |