![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: МО
Марка: пока нету
Возраст: 46
Сообщений: 1
|
![]()
всем добрый день......купил машину без З.М, сегодня посмотрел по переднему стоит мост дана 35 с парой 3.07, если кто продает с удовольствием купил......, хотя я так понял что эта пара скоростная, а машина больше будет готовиться для грязи, насколько это плохо? и если ли смысл ставить тогда другие мосты.., если есть то тогда жду предложений на 2 других, заранее спасибо.
С уважением, новый владелец ХJ 4.0 механика 91 г.в. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#2 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 54
Сообщений: 48,679
|
![]()
Приветствую на Форуме.(представлся бы в соответствующей теме что ли)
Продавали же мосты в барахолке - тока не давно видел...поройся. и мосты думаю пониже ставить надо - а то колесья повыше поставишь - придёцца на понижайке ездить.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи ![]() _________________________________________ Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека. 89260374139 |
![]() |
![]() ![]() |