JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Cherokee и Jeep Comanche > Jeep Cherokee XJ 1984 — 2001

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 16:48   #1
HoochiCoochieMan
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию Кузов Cherokee

Доброго времени суток! Cherokee 96 г.в. целиком крашенный и с замененным лобовым стеклом. Можно ли на 100% определить была ли машина в серьезной аварии (после которой брать ее не стоит) и если да, то как это сделать. Заранее благодарен!
HoochiCoochieMan вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.11.2009, 22:01   #2
Baj
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Baj
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: орнб
Марка: cherokee xj, 94г.в., 2.5L ,ручка. zj 5.9L . уаз патриот 2.8L 2011г.в.
Сообщений: 1,606
По умолчанию

надо смотреть визуально не покарежены ли аленжироны а вообще есть стенд гиометрии кузова у меня где то на бумаги есть параметры гиаметрии кузова правдо годами по раньше ну разнице нет кузов не менялся был только не большой рейсталенг если надо то могу отсканировать- но нужно ли это?если машинка сделана хорошо не гнилая щелки ровные внешний вид цивильный если нравится и цена гуманная то бери и не думай!
__________________

Уаз? Не , не люблю - у меня jeep
Америка? Не, не люблю - я патриот , РОССИЯ!
Baj вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.11.2009, 22:58   #3
HoochiCoochieMan
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Да с виду все в порядке: зазоры все ровные, сваркой нигде не наляпано, но очень не хотелось бы схватить машину, которая через полгода начнет "расползаться". Поэтому и спрашиваю: может есть какие-нибудь места на кузове по которым можно точно определить была машина "под ножом хирурга" или нет.
HoochiCoochieMan вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.11.2009, 23:51   #4
Baj
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Baj
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: орнб
Марка: cherokee xj, 94г.в., 2.5L ,ручка. zj 5.9L . уаз патриот 2.8L 2011г.в.
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoochiCoochieMan Посмотреть сообщение
Да с виду все в порядке: зазоры все ровные, сваркой нигде не наляпано, но очень не хотелось бы схватить машину, которая через полгода начнет "расползаться". Поэтому и спрашиваю: может есть какие-нибудь места на кузове по которым можно точно определить была машина "под ножом хирурга" или нет.
подними коврики или посмотри с низу не переварено ли днище слабое место район катализатора если швы целые сварки не наблюдается то думаю без серьезных проблем на кройняк подъеть к кузовщику он уж точно определит а на счет коррозии так они очень живучие если конечно машинка не битая у меня так вообще нет ржавчины а уж темболее дыр снимал крыло и был в шоке под ним как с завода правдо машинка не была в москве
__________________

Уаз? Не , не люблю - у меня jeep
Америка? Не, не люблю - я патриот , РОССИЯ!
Baj вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->