JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 15:58   #1
bullet
Пользователь
Местный
 
Аватар для bullet
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee 1996 5.2
Возраст: 48
Сообщений: 130
По умолчанию Охотничий билет

Доброго!

Как получить государственный охотничий билет:

Выдача государственных охотничьих билетов нового образца начата с 1 июля 2011 года. Во всех регионах России любой, проживающий на данной территории гражданин, может в самые короткие сроки получить охотничий билет нового образца.
1
Если у вас уже имеет охотничий билет старого образца, то вы имеете право получить новый, не сдавая экзамен по правилам охоты, технике безопасности и обращению с оружием. Если получаете билет впервые, то сдавать придется. Обратитесь за оформлением билета в тот орган исполнительной власти в вашем районе, который уполномочен выдавать охотничьи билеты.
2
Ознакомьтесь с приказом от 20.01.2011 г. №13 «Об утверждении порядка выдачи и аннулирования охотничьего билета единого федерального образца, формы охотничьего билета» Министерства природы РФ. Зайдите на сайт органа местной власти, на нем должна быть размещена «Памятка охотнику», в которой расписан порядок ваших действий.
3
Чтобы получить государственный охотничий билет, вам необходимо будет заполнить унифицированную форму заявления о получении билета единого федерального образца. Взять ее можно в администрации или на сайте органов местной власти. Укажите в нем свою фамилию, имя и отчество, дату и место рождения, свой почтовый адрес, контактные телефоны и, если имеется, адрес электронной почты. К заявлению приложите копию паспорта, копию билета старого образца (если имеется) и 2 фотографии 3х4 (уточните - размер фотографий может меняться).
4
Отправьте пакет документов заказным письмом с уведомлением и описью по почте, если нет возможности сдать их лично. Если вы можете сдать их лично, то не забудьте при этом получить документальное подтверждение тому, что ваши документы приняты в полном объеме. Срок рассмотрения документов и принятия решения по вашему заявлению – 5 рабочих дней с момента получения.

скачал с сайта http://www.mnr.gov.ru инфу


не понятно куда документы сдавать в МСК, МО, там только этот адрес:

Адрес: 127994, г.Москва, ул.Садовая-триумфальная, д.10/13, стр.4 Телефон: (495)6992621 Е-mail: va4ugov@rambler.ru Сайт: http://msh.mosreg.ru/prav_os/707.html

Кто нибудь делал?
__________________
Jeep Grand Cherokee 1996 5.2
bullet вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->