![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва Солнцево
Марка: Cherokee (XJ) 1996 год 4л рядная шестёрка
Возраст: 43
Сообщений: 2
|
![]()
Господа форумчане Прошу помочь советом.
Попал я в крайне неудобную ситуацию работодатель кинул кредиты не плачены жена беременная, короче знак пи с неприличным окончанием. Распродаю все что нажито непосильным трудом. Подскажите есть у меня 3 джипа Jeep Cherokee XJ один из них броневик все были приобретены для хобби у друзей. Где то по случаю где то по глупости это не важно. А вот важно для меня сейчас это денежка и хобби может отойти на второй план. Подскажите к кому обратиться кто мог бы помочь распродать мой авто хлам так как на ходу только 1 из 3 авто и то относительно. Я грешным делом думал продать их по запчастям но вот времени на это у меня категорически нет сразу возник вопрос наверняка есть люди кто разберется в этом деле лучше меня. Помогите найти правильных людей Заранее благодарен за любой совет и помощь. С уважением Дмитрий. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#3 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: г.нарофоминск
Марка: чероки xj лифт4.5 продан
Возраст: 52
Сообщений: 913
|
![]()
может лучше крузака с ланцером продать.денег больше выгадаеш
__________________
лифт4.5 сборная солянка роуч кантри,рубикон экспрес скайджекер, jks, волга |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#4 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Подольск
Марка: Был ZJ'93 Laredo, сочувствующий.
Возраст: 42
Сообщений: 1,140
|
![]()
Извини, но сколько ты зарабатывал, раз потеря работы так подкосила? В Москве быстро работу найти за 30 тыр - не напрягаясь, за 50-60 - поднапрячся, но можно.
__________________
Очкарик-мотоциклист, панк-ботаник. Ремонтирую автоматы... Люблю их... ремонтировать. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#6 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Медвежий угол...
Марка: Wrangler TJ 2.5 99 / WJ 4.7 99
Сообщений: 4,499
|
![]()
определяйтесь с тем,что готовы продать и продавайте, а по зч самостоятельно или как донора в разбор только вам и решать!
"детские" вопросы у вас ей богу....
__________________
голова - чтобы думать, ноги - чтобы ходить! (с)2517 |
![]() |
![]() ![]() |