JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 11:56   #1
LuCiFer
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для LuCiFer
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: VRN
Марка: Jeep ZJ'98 5.9 46RE 249
Сообщений: 934
По умолчанию Возможно будет отзыв авто 1993-2004

http://auto.mail.ru/article.html?id=37420
Цитата:
В США может быть объявлен один из самых масштабных отзывов автомобилей марки Jeep. По предварительным данным, проблемы могут быть более чем у 5,1 млн внедорожников этой компании – речь идет о моделях Grand Cherokee, Cherokee и Liberty, которые были выпущены в период с 1993 по 2004 года.


Пока об отзыве официально не объявлено, но американская администрация дорожной безопасности NHTSA уже начала проверку – внедорожники Jeep подозревают в том, что они не имеют достаточной защиты пластикового бензобака. В результате при движении по бездорожью или при ударе сзади бензобак может получить повреждения, а топливо вытечь. Все это, как вы понимаете, грозит пожаром.

По данным NHTSA, из-за недостаточной защиты бензобака произошло несколько десятков пожаров, в которых пострадали 46 человек и погибли 15.
Меня тоже бесит эта конструкция с висящем баком. Утешает лишь одно, что про случаи его повреждения я не слышал.
Надеемся что отзовут и на халявку защиту оденут :)
LuCiFer вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->