Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2019, 01:07   #142
spec3202712
Пользователь
Местный
 
Аватар для spec3202712
 
Регистрация: 05.07.2019
Адрес: Баку
Марка: Джип чероки 88г 4.0 L6
Возраст: 55
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BORQ Посмотреть сообщение
это не типовой галетный переключатель, а специализированный.
да походу откажусь я от родного блока омывателя , Буду колхозить, пока отложил эту тему , набралась небольшая кучка вопросов . Снял крышку клапанов видео тут https://drive.google.com/file/d/1661...ew?usp=sharing , почему только на втором и четвертом коромысле масло , отмыл прочистил струнОй маслянные каналы , через шприц залил смесь (керосин ацетон масло ) в вертикальные подавалки масла (не пинайтесь ) в движках практически ноль , но логически если смесь ушла , значит канал не забит , почему тогда не поднимается масло?давление масла вроде в норме стрелка висит на серёдке показометра , знающие подскажите не сильно ли паравозит , знаю поршневая подсевшая .Капиталить может быть буду ближе к лету . Еще вопрос такой , что за датчик стоИт в корпусе воздушного фильтра и к чему подключаются его контакты ?У кого как обстоят дела с бачком омывателя ? какова ёмкость ? два бочкА или один с двумя движками, у меня ща нет не одного , хочу пихнуть 3-4 литровую ёмкость в бампер и поставить два насоса , надо ли ставить обратный клапан , на заднее стекло ?какое напряжение ЭБУ дает на датчики?чистые 5вольт?у меня 4.68 вольт,это не заниженно? Была еще кучка вопросов, че то подзабыл )))))))Допишу как вспомню

Последний раз редактировалось spec3202712; 12.12.2019 в 11:33.
spec3202712 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы