Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2020, 22:47   #8
Pan
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2020
Адрес: Москва
Марка: Jeep Wrangler JK Rubicon
Возраст: 47
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
Там всё надо проверить. Не должно его на стоке швырять. Если зимней в желаемом размере нет, то можно и меньше поставить. Только не очень, а то спидометр врать начнет. Вообще удивительно, что не нашлось зимы в стоковом размере. Чудюса...
Ну почему-то вот есть колейность и заметная! на скорости 90-120 летом очень даже чувствуется. у меня у одного так??

резины в стоке я не придумываю:
https://market.yandex.ru/catalog--sh...offers-first=0
nokian LT, стремный nexen и голимый китай, которые тоже по сути LT. был бы рад купить даже по конской цене родной размер. я, кстати, не в курсе - как теперь вообще ТО этот новый с фотоками проходить буду - на неродной резине.. наклейку срывать с двери?. или на летний сток переобуваться. в середине марта предстоит.

спидометр подвирать на 3% лично мне то - ничего страшного. коробка там не завязана надеюсь.. ну или если завязана, то 3% для нее будет незаметны. опять же надеюсь

и, повторюсь, сток рубика он на дюйм поболее спорта будет. поэтому по-сути я со стока на сток поменяю. в рамках задумки разработчиков то по сути будет. ну чуть ниже профиль. но подвеску рубика жесткой точно не назовешь
Pan вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы