Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 22:48   #9
траХторист
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для траХторист
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: МО Балашиха
Марка: grand cherokee zj 96 5.9 рк 231,лифт 12 тапки нортек ta 02.
Возраст: 48
Сообщений: 2,384
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от траХторист Посмотреть сообщение
ну ваше мероприятие с триалом не имеет вообще ничего общего , так же как с понятием мероприятие , потому как никаких мер ни к чему не принималось .
я не участвовать приезжал , а посмотреть, подурковать и отдохнуть , тем более что делать там больше и нечего было , да и соревнований каких то там тоже не было , одна пародия на соревнования , околостоковая длиннобазная нива и 80 й крузак на 33ьих тапках (честная борьба что тут сказать) . если вам нечего стыдиться , озвучьте сами количество участников в тот день и какая подготовка к мероприятию там вообще была ? вы бы хоть за день до мероприятия своего , за которое кстати брали с бедных двух участников деньги , почистили лопатой площадку 10х5 для гостей которых было машин 5-6 , а то развернуться людям не где было, как приехали по колее так и встали один за другим, мне то по барабану ,но там и недоприводы были .я уж не говорю про полное отсутствие волчатника на трассе , на ленточках экономили ?про какой нибудь чайник, самовар думаю можно не зарекаться , кафе с шашлыком вообще нанотехнологии . и да , по поводу моего зарылся , люди говорили мне лично что это самое зрелищное из всего мероприятия . я не спец в соревнованиях ,но это самое худшее из всего что я видел (((
ps и не надо грязи про полчаса копания , сам заехал сам выехал . ваше авто вообще нонсенс , орг на ваз 2104 на тросу притащили, на тросу утащили , этакая бытовка для организатора , о себе хоть как то позаботились .
и вот собрав свое мужество, совесть , честность в кулак ответьте ,есть ли хоть слово вранья в моем посте , в чем я не прав ?

Последний раз редактировалось траХторист; 26.04.2018 в 23:03.
траХторист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы