Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2016, 16:16   #1
Влад Бедняков.
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Москва
Марка: jeep XJ 93, 4л АКПП, 242.
Сообщений: 75
По умолчанию Старая любовь.

Или: любовь старого дурака.
Довелось мне в проклятых 90-х поработать 6 лет в Америке, или Пиндосии, как теперь принято называть эту страну в Рунете. И был у меня там Чириоки черной масти. Пришелся он мне по душе своей кондовостью и какой-то прямотой и незамысловато, а так же - обстоятельностью. Контракт кончился и вернулся я на Родину, впрочем, регулярно посещая в качестве турика друзей-пиндосов, пиндосов-бывших наших и сына-пиндоса. И тут, в Москве, на стоянке около "Пятерочки" увидел я рестайла темно-зелнгого цвета. И все заверте... Стал читать форум, не регистрируясь и искать. Нашел.
Портрет прилагаю, в фас и профиль:





Едет, как не странно. Поначалу, ехал недалеко, километров 50 -70, а потом начинал тупить и рыгать в глушак. Купил я его в одной незабвенной и известной тут конторе как их сакральное произведение.
Отношение с этой конторой опишу в их ветке, может быть, если впаду в
соответствующее человеконенавистническое настроение, что бывает не часто. Отрыжку и некоторые другие проблемы помогли решить правильные пацаны из Сонцево, их точно отмечу в их ветке.
Лифтовать и приделывать внедорожные девайсы не собираюсь, собираюсь кататься по не тяжелым российским говнам и просто грунтовкам в свое удовольствие. Занимаюсь этим каждое лето. Так что внести свою лепту в форум могу только более-менее профессиональными фотками всяких интересных и живописных мест России матушки с Джипом на первом и не первом плане. Может быть смогу быть полезным в качестве переводчика с пиндосского технических текстов. Впрочем, тут и без меня такие есть.
Сейчас озабочен состоянием электрической части индейца.
Может быть кто ни будь порекомендует дельного электрика именно по
эти машинам? Напишите, плз в личку, если такие вам известны. Буду премного благодарен.

Последний раз редактировалось Влад Бедняков.; 18.10.2016 в 16:18.
Влад Бедняков. вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы