Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 13:42   #25
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PendalFF Посмотреть сообщение
Ну извините, правила одинаковы для всех. Если парковка чет\нечет то проблемы индейцев шерифа не волнуют. Я понимаю прекрасно что у нас сотрудники полиции с автоворами в сговоре, но все-таки есть мнение что им не нужно сильно напрягаться чтобы найти автомобиль, припаркованный с нарушением и ничего не выдумывать

Добавлено через 4 минуты


Никому они ничего не должны. В 2009 году у меня эвакуировали автомобиль, припаркованный ПО ПРАВИЛАМ, уже за знаком "конец зоны парковка запрещена". Причем у меня на руках документы о том что нарушение зафиксировано по одному адресу, автомобиль эвакуирован с другого адреса (перепутали сами пенты два рыбных своих места когда торопились бумажки нарисовать), свидетель, видевший как и где автомобиль припаркован был, схема, фото с места событий.
Было 3 (три) суда и на каждом резюме "да, сотрудники в показаниях путаются, доказательств нет, документы оформлены с нарушениями, ну и фиг с ними, это ничего не знаачит для сути дела, фотографии делались на их личный аппарат и давно утеряны, короче мы не знаем что вы там нарушили но что-то нарушили, раз вас эвакуировали"
Да уж... "Наш суд - смый "гуманный" суд в мире!" (с)
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы