Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 12:32   #2
Стас 69 См
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Стас 69 См
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Самара
Марка: KIA SPORTAGE QL 2018
Возраст: 54
Сообщений: 1,167
По умолчанию

Не могу понять почему львиная Форумчан отзывается негативом о тех автомобилях которые лично им не подходят по задачам??????
Ведь если автомобиль не нравится лично тебе или мне не означает по умолчанию, что он плохой, и не выполняет тех функций которые в него заложили конструкторы..

Что самое интересное что большинство автомобилистов считают нас ДЖИПЕРОВ больными на всю голову , а JEEPы уродливыми, плохоуправляемыми, ненадёжными, многожрущими, и в общем безполезными автомобилями....

Нельзя называть авто плохим если он неотвечает только твоим требованиям, например Ролс Ройс Фантом не проедет там где проедет ЗЕТКА или ВЖИК , НО от этого он не перестаёт быть класным авто полностью удовлетвотряющим требования своего хозяина..

И также нельзя называть авто плохим ни разу на нём не проехав....

и почему вы решили что JEEP делает этот авто для вас? Думаю что производитель расчитывает на совсем другой класс покупателей. Эта машина и не должна нравится нам любителям ехать там где это невозможно, она должна нравится девчонкам с собачками в сумочках.. Эта машинка и не дожна ездить по бездорожью, это городской автомобильчик с полным приводом и не более того, а то что он называется JEEP LAREDO это-же хорошо, может после этого человек прикипев к марке возьмёт более серьёзный и более проходимый авто, и в нашем "ПОЛКУ" прибудет ещё таких-же "больных"...
Стас 69 См вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы