Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2017, 23:58   #1
sanich
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: ивня
Марка: пока нет
Возраст: 42
Сообщений: 22
По умолчанию ДЕД(дедушка) wj 4.0 2002

всем привет!!!
в конце осени прикупил джипа, жена прозвала его дедом, потому что старый))) вылечил у деда шимми: по порядку демпфер, овальные резинки, (круглые по металлу надорваны не стал трогать), шаровые, наконечники, и последний штрих сайленты в панаре, шимми нестало, но по неровностям че-то как-то руль по сторонам болтает, думаю что мост впереди и так должно быть.
волго-лифт стоит. задний ранчо 9000 один вытек, поставил с террано - было жестко мне не нравилось, стало мягче приятнее. спереди ранчо 5000 тоже жестко, но думается это из-за пружин.
газ стоит. расход меня не радует, по трассе 17 по городу 23. вопрос: прежде чем газ настраивать сколько на бензине надо поездить???
со шрусом переднего кардана помучился, не с первого раза дошло как шнивовский пыльник колхозить), был форд скорпио так на нем шрус один затрещал, так я с дури все 4 махнул на новые, а 3 шт б/у остались вот и пригодились
в планах заднюю дверь разобрать - дворник не работает, обогрев, и стекло не открывается; и хочется колеса зубастые.
звук в моторе присутствует, но об этом думать не хочется)))

кто узнал номер авто дайте знать!!!
Миниатюры
DSC_0907.jpg  

Последний раз редактировалось sanich; 02.06.2017 в 21:32.
sanich вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы